威尼斯彩票官方网站

   当前在线 5

  

威尼斯彩票官方网站

  • <tr id='ut1wj'><strong id='ut1wj'></strong><small id='ut1wj'></small><button id='ut1wj'></button><li id='ut1wj'><noscript id='ut1wj'><big id='ut1wj'></big><dt id='ut1wj'></dt></noscript></li></tr><ol id='ut1wj'><option id='ut1wj'><table id='ut1wj'><blockquote id='ut1wj'><tbody id='ut1wj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ut1wj'></u><kbd id='ut1wj'><kbd id='ut1wj'></kbd></kbd>

    <code id='ut1wj'><strong id='ut1wj'></strong></code>

    <fieldset id='ut1wj'></fieldset>
          <span id='ut1wj'></span>

              <ins id='ut1wj'></ins>
              <acronym id='ut1wj'><em id='ut1wj'></em><td id='ut1wj'><div id='ut1wj'></div></td></acronym><address id='ut1wj'><big id='ut1wj'><big id='ut1wj'></big><legend id='ut1wj'></legend></big></address>

              <i id='ut1wj'><div id='ut1wj'><ins id='ut1wj'></ins></div></i>
              <i id='ut1wj'></i>
            1. <dl id='ut1wj'></dl>
              1.   学校概况  新闻快报  教学师资  学生园地  德育空间  家长学校  招生招聘 
                | 威尼斯彩票官方网站 | 本站专题 | 图片新闻 | 雁过留声 | | 本站博客 |
                       栏目导航  网站威尼斯彩票官方网站>>学生园地>>学子风采
                  共有 36158 位读者读过此文   字体颜色:   【字体:放大 正常 缩小】    
                【双击鼠标左键自动滚屏】【图片上滚动鼠标滚轮变焦图片】    
                 

                丰台区第十七届十项技能大赛获奖名单

                  发表日期:2013年3月13日          【编辑录入:base

                比赛项目 所获奖项 学生姓名
                四驱车竞速 一等奖 三(2)班:邓欣果
                二等奖 二(1)班:刘钰熙 五(1)班:郝浩然
                三等奖 二(1)班:胡涵 四(2)班:陈思远 吴云勤 五(3)班:王一默
                船模竞速 一等奖 二(1)班:胡涵
                三等奖 五(2)班:赵锦轩 六(3)班:郑宜轩 王家辉
                智力拼图 二等奖 一(1)班:卢龙博 王京春 一(3)班:王婧涵 张伟硕 二(3)班:宋子龙
                三等奖 一(3)班:郭庆鑫 二(3)班:朱志远 二(2)班:杨子易 六(3)班:王西辰
                智慧速算 二等奖 一(2)班:蒲畅 二(3)班:刘琦慧
                三等奖 一(1)班:张一帆 一(2)班:汪睿杨 路延 一(3)班:王宇航 二(2)班:杨子易 六(2)班:鲁王泽
                六(1)班:蔡庆祎
                数独比赛 三等奖 五(1)班:付葛
                英语口语 二等奖 二(3)班:余嘉怡 五(3)班:郑琳 六(2)班:曹祯祎
                三等奖 四(3)班:吴伊依 六(1)班:孙瑞 六(2)班:张宇彤 张相宜 五(2)班:燕欣
                英语剧 一等奖 六(3)班:伍嘉木 张浩天 郑芯蕊 六(2)班:张洪铭 李舒静 刘佳豪 六(1)班:黄荣杰 徐伊嘉
                五(2)班:谢珺 李墨航 赵义博 五(3)班:王梓怡 高瑜珂 胡怡丹 朱子兆
                三等奖 一(1)班:吴婧 王思彤 一(2)班:汪妍洁 查瑞恒 一(3)班:施想 郭于萌 赵昱阳 王思悦
                二(1)班:刘洋 饶昊祎 黄子俊 胡涵 陶斯伟 二(3)班:余嘉怡 
                三(1)班:王雨菡 刘凌希 刘婧瑶 杨君鷃 田瑞佳 三(2)班:石文禹 龚心路 郭鲁豫
                  一等奖 二(2)班:肖琪
                三等奖 二(2)班:刘梓健 三(1)班:陈昶  六(3)班:金子嫣
                  三等奖 六(2)班:赵义康
                仰卧起坐 一等奖 一(1)班:卓琳越 张哲徐文 二(3)班:卢春萌 三(2)班:朱圣泽 三(1)班:吴璇
                二等奖 一(1)班:刘家辰 二(1)班:刘嘉骏 四(2)班:李文豪 三(1)班:王超然 三(2)班:石文禹
                三等奖 一(1)班:张腾一泽 刘顺贵 李鸿宇 刘育杉 吴婧 三(2)班:赵鹤洋 崔诗盈 三(1)班:刘恩同
                六(1)班:吴世龙
                立定跳远 二等奖 二(1)班:李浩 二(3)班:刘文博 二(2)班:沈佳怡 四(2)班:辛然
                三等奖 一(1)班:刘家辰 任凌志 高紫嫣 一(3)班:杜铭洋 二(2)班:赵佳音 梁梓威 二(3)班:吴茵
                  二等奖 二(1)班:郑捷 二(3)班:刘文博 四(2)班:陈思远
                三等奖 二(1)班:刘润森 刘嘉骏 四(2)班:李霄
                  一等奖 三(1)班:段宏泽
                三等奖 一(2)班:付泽嵘 二(1)班:王胥桢 四(3)班:郑佳怡
                充气攀岩 二等奖 二(1)班:寇乔琳
                三等奖 二(1)班:蔡宗时 四(1)班:吴雨涵 五(2)班:李墨航 六(2)班:张林
                跆拳道 三等奖 六(2)班:张相宜
                  三等奖 二(3)班:余嘉怡
                十人八字跳 一等奖 六(3)班:邱婧 艾依萍 杨涵 白梦迪 董佳松 张浩天 查玉珏 高猛 刘骐明 金子嫣
                三等奖 二(1)班:刘洋 张逸凡 胡家庆 胡涵 郑捷 强嘉辉 陶斯伟 二(2)班:于天天 贾蝶涵 二(3)班:卢春萌
                讲故事 一等奖 一(2)班:张睿博 二(3)班:王馨童 余嘉怡  三(1)班:刘婧瑶 宋忆西
                二等奖 特2班:赵国瑜 史笑雨 一(1)班:许林捷 张哲徐文 三(1)班:王奇
                三等奖 特1班:宋耀嘉 特2班:王浩臣 特3班:熊紫竹 一(1)班:张一帆 赵雅琦 一(2)班:汪妍洁 四(2)班:王佳欣  五(2)班:黄雨菲
                T恤衫创意秀 一等奖 一(1)班:黄江鸿 三(1)班:田瑞佳 唐芊
                二等奖 一(1)班:任凌志 王思彤 二(2)班:周心怡 三(1)班:刘婧瑶 王奇 六(2)班:郑艺涵 曹祯祎
                三等奖 一(1)班:于果 二(2)班:赵佳音 三(1)班:吴璇 六(1)班:张梓雯 五(2)班:王烨 六(1)班:张薇
                集体舞蹈 二等奖 五(2)班:燕欣 童佳琪 王烨 六(1)班:施文 六(2)班:李舒静 刘晓义菲 六(3)班:邱婧
                三等奖 二(3)班:徐茗玟 孙柯岩 吴茵 三(1)班:唐芊 王雨菡 四(1)班:于小晴 五(3)班:高瑜珂
                  一等奖 三(2)班:张美璐 四(3)班:杨蕊嘉
                二等奖 特2班:刘尚雅 二(1)班:胡涵 四(2)班:王佳欣
                三等奖 特1班:宋佳玥 胡铭轩 特2班:彭亚琪 张玉丽 刘泰语 一(1)班:刘育杉 一(2)班:范宇鑫 二(1)班:屈展
                二(2)班:邱萍 党兆星 周心怡 周心怡 二(3)班:张子强 张逾祖 三(1)班:王奇 
                三(2)班:董鑫蕊 李雨轩 郭鲁豫 王艺睿 四(1)班:孙文豪 曹海铮 段采言 刘弘磊
                四(2)班:陈思远 王灿 侯尚延 王梦 邓飞云 李馨怡 五(1)班:李佩瑶 五(2)班:赵婉辰
                五(3)班:郑琳 杨一诺 六(2)班:李舒静 张相宜 
                彩盘绘制 一等奖 一(2)班:汪妍洁 五(1)班:孙苗苗 六(3)班:王家辉
                二等奖 特1班:郑瑜胭 五(2)班:赵彩怡 王歆淳 六(1)班:汪恬恬 六(3)班:王镜淳
                三等奖 五(2)班:杨曦  六(1)班:吴万娟 六(2)班:陈昱霖


                上一篇:我校十九名同学被评为“三好学生”
                下一篇:丰台区第十六届艺术节获奖名单

                 相关专题:

                ·专题1信息无

                ·专题2信息无
                 
                  热门文章:
                 · 校旗 校歌 校训[64175]
                 · 体验农村新变化 感受深秋京[61911]
                 · 六年级英语实践活动[56881]
                 · 再见了,母校!——毕业生诗[56260]
                 
                 威尼斯彩票官方网站相关的文章:

                ·没有威尼斯彩票官方网站相关的文章

                相关评论:(评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)
                相关评论无
                发表、查看更多关于该信息的评论 将本信息发给好友 打印本页

                copyright © 2008-2011  V1.5Access版 b1威尼斯彩票官方网站 all rights reserved

                | 网站地图 | 联系我们 | 图片新闻 | 威尼斯彩票官方网站 |

                威尼斯彩票官方网站 威尼斯彩票官方网站 学 制作:电教组

                京ICP备:05028660号
                页面执行时间:62.500毫秒

                金沙城平台官方神话捕鱼电玩金莎国际手机版新葡萄京棋牌个人最新澳门网址大全